Подробнее о городе, новых локациях, земледелии и сумках. Над чем мы работаем

Подробнее о городе, новых локациях, земледелии и сумках. Над чем мы работаем


СумкиПроработаны и добавлены сумки, увеличивающие количество ячеек в инвентаре (в зависимости от качества), но дающие небольшой штраф к скорости передвижения. Сумки экипируются в слот и отображаются на спине персонажа, а одновременно можно будет надеть только одну сумку. Помимо обычных сумок, добавится одна экзотическая, к которой будет прикреплена лампа. Сумки появятся в игре уже в следующем обновлении!

Центральный город с неигровыми персонажамиПроработана часть территорий и основные модели зданий и декораций. В городе вы встретите торговцев и ремесленников, у которых можно получить задания, продать специальные предметы, а также приобрести рецепты и некоторые расходники. Позднее, в городе добавится Банк с доступом к хранилищу, а также можно будет приобрести жилое помещение для обустройства и быстрого перемещения.

Мы планировали выпустить обновление с центральным городом этим летом, но из-за большого объёма сопутствующих механик (НПЦ, валюта, торговля, квесты, способы получения валюты, разблокируемые за валюту рецепты и т.д.) запуск города переносится на осень.

Горная территория и новое подземельеПроработана история и монстры для новой локации. Это будет заснеженная горная территория, где обитают стражи, сдерживающие натиск чудовищ из подземелья. Вас ждут новые квесты, новый вид металла, новая экипировка, новые монстры и боссы!

ЗемледелиеВ ближайшее время мы также возьмём в работу Земледелие, и планируем запустить его в этом месяце. Вас ждёт проработанная система выращивания культур в несколько этапов, селекция, использование удобрений, инструментов, а также борьба с вредителями, болезнями, сорняками, истощением почвы. Погода и сезоны будут также оказывать влияние на урожай. Изначально будут доступны только базовые возможности, а всё вышеперечисленное будет вводиться в игру постепенно.

Получить доступ и поддержать Wild Terra 2[www.wildterra2.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть