На этой неделе в Bungie – 8/06/2020


На этой неделе в Bungie мы готовимся к «Солнцестоянию героев».

И снова пришло время ежегодной традиции чествования Стражей и ваших великих достижений. Наше бесплатное летнее мероприятие «Солнцестояние героев» начнется на следующей неделе, 11 августа.

Европейская воздушная зона вернулась и полна врагов Улья, Кабала и Павших, которых вы должны уничтожить. Победите как можно больше боссов в боевой группе из трех человек, а затем ищите сундуки, спрятанные вокруг плавучего острова. Чем больше боссов вы убьете, тем больше наград получите.

На этой неделе в Bungie – 8/06/2020

Доспехи В этом году у нас появился новый подход к броне Солнцестояния Героев, который, как мы думаем, даст вам гораздо больше гибкости в том, как вы показываете свое Солнцестояние.

Как и в предыдущие годы, вы начнете с редкого набора и улучшите его до легендарного набора Majestic. Когда у вас будет все легендарное снаряжение, вы можете приступить к выполнению последнего набора целей, чтобы улучшить его до великолепного набора. Вот некоторые требуемые цели:

  • Завершите Сумрачное испытание на уровне сложности Мастер.
  • Завершите кошмарную охоту.
  • Завершить Яму Ереси.
  • Выиграйте семь матчей Испытания Осириса. (Ни в одном проходе)
  • Трижды завершите алтарь скорби 5 уровня.

Выполнение этих задач откроет белое свечение на вашей броне. Вам нужно улучшить свою броню до Majestic во время Solstice of Heroes, но вы можете продолжить выполнение этих задач после окончания события. Вы можете по-прежнему зарабатывать больше случайно брошенных предметов для своего великолепного набора в EAZ.

На этой неделе в Bungie – 8/06/2020

Получение набора Majestic Legendary откроет возможность приобрести набор универсальных украшений в Eververse за Серебро или Яркую пыль. Это украшение изменит свое свечение в соответствии с цветом вашего подкласса Elemental. В отличие от прошлого года покупать отдельные цветные свечения не нужно. Каждый набор классов сможет отображать три разных свечения элементалей, которые будут соответствовать любому подклассу, который вы использовали в то время.

На этой неделе в Bungie – 8/06/2020

Поскольку наборы свечения стихий являются универсальными украшениями, вы сможете применять их к любой части брони 2.0 вместо того, чтобы применять их только к своей броне Солнцестояния, как раньше.

В качестве бонуса все универсальные украшения элементалей также будут поддерживать четвертое свечение для игроков, которые экипируют подкласс Stasis, когда Beyond Light выйдет этой осенью.

На этой неделе в Bungie – 8/06/2020

Одной из наших целей при создании брони «Солнцестояние героев» было улучшение опыта зарабатывания денег по сравнению с предыдущими годами. Никаких серьезных обновлений брони не будет, поэтому, как только вы заработаете свой набор Majestic, он будет актуален до события следующего года. Свечение элементалей, превращенное в универсальные украшения, гарантирует, что вы сможете использовать их на любой броне с высокими характеристиками в будущем.

Для универсальных украшений нельзя включать и выключать свечение. Вот почему в этом году свет всегда включен, поскольку он встроен в их универсальные украшения.

Белое свечение на наборе «Легендарный великолепный» также всегда горит после того, как вы выполните задание для соответствующего предмета. И белое свечение, и свечение элементалей будут увеличивать свою интенсивность в зависимости от того, сколько супер энергии у вас есть в данный момент.

Эверверс В магазине Эверверс также появятся несколько новинок. Каждый новый предмет «Солнцестояние героев» будет доступен как за серебро, так и за яркую пыль во время события, за исключением финишера «Железный разрыв».

Вот краткий обзор некоторых товаров.

На этой неделе в Bungie – 8/06/2020

Чтобы узнать больше о мероприятии, посетите нашу страницу «Солнцестояние героев».[www.bungie.net]. Наслаждайтесь праздником!

Lo-fi Beats Команда Bungie Music только что выпустила ремикс lo-fi трека Destiny 2, который идеально подходит для расслабления после насыщенного адреналином матча Crucible или напряженного финала в Flawless Dungeon. Наденьте наушники и расслабьтесь, погрузившись в эти успокаивающие джемы.

Вы можете проверить https://www.bungie.net/en/Explore/Detail/News/49425 .


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть