Возвращемся к работе + мерч сообщества + Биом концепция искусства

Возвращемся к работе + мерч сообщества + Биом концепция искусства


Приветствую, Шахтеры!
Мы вернулись с летних каникул, которые большинство из нас проводят в датских границах из-за пандемии COVID-19. Дания, похоже, сглаживает кривую и более или менее вернулась в бизнес с небольшими изменениями. К счастью, мы смогли адаптироваться к работающей модели «из дома», и мы адаптировали часть этого к нашим обычным рабочим процедурам, гарантируя, что все будут оставаться в безопасности и быть здоровыми.

Работа над обновлением 32 продвигается в хорошем темпе, и хотя мы еще не достигли момента, когда сможем поделиться подробностями о новых миссиях, наши прототипы демонстрируют большой потенциал, и мы уверены, что мы будем иметь некоторую внутреннюю информацию для вас в разумном будущем. Кроме того, мы также создаем множество концепций для новых биомов в обновлении 33, некоторые из которых вы можете увидеть ниже.

Возвращемся к работе + мерч сообщества + Биом концепция искусстваВозвращемся к работе + мерч сообщества + Биом концепция искусстваВозвращемся к работе + мерч сообщества + Биом концепция искусства

С другой стороны, материалы сообщества для нашего магазина товаров для поклонников For Fans By Fans наконец-то появились! Взгляните на некоторые из представленных ниже материалов и переберитесь в область Галактики Deep Rock, чтобы взять свои короткие руки в свои собственные товары Digging Days / I Hate Magma Core!

Найдите все новые дизайны в сообществе For Fans By Fans Deep Rock Galactic [www.forfansbyfans.com]. Используйте код LOOTBUG , чтобы получить скидку 20% от ваших заказов.

Возвращемся к работе + мерч сообщества + Биом концепция искусстваВозвращемся к работе + мерч сообщества + Биом концепция искусстваВозвращемся к работе + мерч сообщества + Биом концепция искусстваВозвращемся к работе + мерч сообщества + Биом концепция искусства


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть