На этой неделе в Bungie – 7/16/2020

На этой неделе в Bungie – 7/16/2020


На этой неделе в Bungie мы продлеваем сезон прибытия.

Дата запуска нашего следующего дополнения, Destiny 2: Beyond Light, была перенесена на 10 ноября 2020 года. Если вы пропустили полный анонс, вы можете проверить его здесь [bungie.net]. Мы будем ждать , пока вы не дали ему читать ...

... до скорости? Хотя нам грустно держать секреты Европы в секрете в течение нескольких дополнительных недель, наша команда разработчиков готовит приключение, достойное вашей храбрости. Выполнение этой работы из нашего дома обнаруживает, что мы очень далеки от нашего обычного идеала совместной работы в студии, которая была помещена на карантин, поэтому мы тратим время на то, чтобы сделать это правильно в самых сложных условиях.

С дополнительным временем между сентябрем и ноябрем у нас есть некоторые планы, чтобы максимально использовать внезапно более длинный сезон.

  • Моменты Триумфа будут продлены до 10 ноября 2020 года. Обрезать его на некоторых из этих более жестких Триумфов? Вот немного дополнительного времени, чтобы закончить их.
  • Шоу должно продолжаться: фестиваль потерянных будет проходить во время сезона прибытия, начинающегося 10 октября.
  • Мы планируем несколько модификаторов ритуальных действий, чтобы с нетерпением ждать:
  • Повышенная доблесть
  • Увеличение позора
  • Увеличение [УДАЛЕНО]
  • Несколько дополнительных событий Iron Banner с сентября по ноябрь.
  • И больше…

Мы знаем, что никакое дополнительное бесчестье или доблесть не утолят ваш голод, но у нас будет еще несколько сюрпризов на пути к запуску. Быть в курсе.

Тем временем, страницы, которые появились в день, когда мы показали Beyond Light, были обновлены всей новой и актуальной информацией [www.bungie.net]. Добавьте их в закладки или передайте друзьям. Некоторые элементы игрового интерфейса не будут отражать новую дату запуска до будущего обновления.

Для полной статьи TWAB, нажмите на эту ссылку! [www.bungie.net]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть