Стальная дорожка доступна уже сейчас

Стальная дорожка доступна уже сейчас


У Тешина есть новый вызов, который может принять только самый достойный Тенно. Большая сложность и большие награды ждут. Можете ли вы восстановить систему происхождения и пройти стальной путь?

ПУТЬ СТАЛИ Стальной путь переворачивает Систему происхождения на своей голове, увеличивая сложность каждого узла на Звездной карте. Проверьте свои навыки против врагов, которые на 100 уровней сложнее. Продолжай, и твоя сила будет вознаграждена.

Вы заработаете больше ресурсов, мастерства и получите больше шансов найти ресурсы и моды, чем в любой другой миссии! По мере того, как вы прогрессируете и восстанавливаете узлы по всей Системе происхождения, Тешин наградит вас эксклюзивными эмоциями и трофеями, которые доказывают вашу стойкость. Вы также заработаете Стальную Сущность от врагов Eximus, с которыми вы сталкиваетесь на Стальном Пути, чтобы торговать с Тешином за Куву, Реликвии или Чертежи за Броню Бишамо.

Чтобы принять этот вызов, вам необходимо заполнить звездную карту; затем вы можете посетить Тешин в любой эстафете, чтобы начать свое путешествие.

Стальная дорожка доступна уже сейчас

Bishamo Armor

Поддержите традицию элитного воина Тешин и Дакс с помощью Bishamo Armor для вашего оператора. Эта коллекция, разработанная Orokin, включает в себя шлем, кирасу, наплечники, наголенники и одежду.

КОЛЛЕКЦИЯ KHORA URUSHUСтальная Путь прибывает с потрясающей новой кожей Urushu Deluxe Skin Khora! Воплотите самую опасную флору галактики в коллекцию Khora Urushu, которая включает в себя скин Khora Urushu, клинок Veratria и Whip Skin, скин Maculatia для Venari или другие ваши любимые Kavat, а также новые наборы Agile и Noble Animation. Найти эту потрясающую коллекцию на внутриигровом рынке!

Стальная дорожка доступна уже сейчас

Кожа Хоры Урушу Воплотите мстительный дух леса в доспехах, цветущих смертоносными цветами.

Veratria Blade и Whip Skin
Смешайте свою цель в тернистой лозе с этим обманчиво цветочным оружием.

Maculatia Kavat Skin
Nature в самой жестокой форме оживает в этой роскошной коже для вашего питомца.

Макулатия Венари Скин
Venari становится темным и опасным лесом в этой роскошной коже питомца.

Стальная тропа ждет, Тенно. Есть ли у вас что требуется?


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть