Как выполнить задание «Сплав» в Escape from Tarkov и разместить Wi-Fi-камеру

Как выполнить задание «Сплав» в Escape from Tarkov и разместить Wi-Fi-камеру

Добавить в Избранное
17 мая

Мероприятие «На полной скорости» в Escape from Tarkov уже началось, и геймеры с энтузиазмом берутся за связанные с ним миссии. Сперва требуется пройти испытание «Нет дыма без огня», которое потребует участия в нескольких успешных вылазках и уничтожения значительного числа противников. Следующим этапом станет выполнение задания «Украсть украденное». После этого предстоит выполнить «Сплав» — третье задание в серии.

Далее я подробно опишу, как справиться с единственной задачей, входящей в состав «Сплава», третьего этапа события «На полной скорости».


Где разместить Wi-Fi-камеру на метеостанции

Для успешного прохождения «Сплава» в Escape from Tarkov необходимо найти и установить Wi-Fi-камеру на метеостанции, расположенной на Береговой линии, а затем отправиться к Маяку для установки второй камеры.

Это достаточно просто, поскольку метеостанция является одним из наиболее узнаваемых объектов на всей карте.

Если вы никогда не видели это место, то знайте, что это строение на вершине холма, увенчанное красно-белым куполом, в окружении административного здания и множества спутниковых антенн.

Вот конкретные места для установки Wi-Fi-камеры:

Как выполнить задание «Сплав» в Escape from Tarkov и разместить Wi-Fi-камеру

Оптимальным решением будет разместить камеру у внешней сетчатой ограды, рядом с антеннами.

После этого нужно перейти к локации Маяк, используя вторую Wi-Fi-камеру, добраться до прибрежных шале на пляже и установить камеру около левого шале (если смотреть в сторону отдаленного танкера).

Тем временем, если вам понадобится Wi-Fi-камера, ее можно будет обменять у Механика, создать на верстаке второго уровня или приобрести на Черном рынке.

За успешное завершение «Сплава» вы будете вознаграждены следующими предметами, что приблизит вас к получению уникального достижения:

  • 10 000 очков опыта
  • 3000 рублей
  • 1 x MP7A2
  • 3 x магазина для MP7
  • 3 x магазина с патронами FMJ SX
  • 1 x шлем FAST MT

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

pervonah 18 мая
пост мое почтение

Escape from Tarkov

Об игре

Содержание

В начало
Где разместить Wi-Fi-камеру на метеостанции
Комментарии

Прохождение квеста «Блюдо подано холодным» от Скиера в «Таркове» — где установить глушилки?

Гайд по квесту «Распределенный удар» в Escape from Tarkov: где найти отряды зачистки

Гайд по квесту «Синий огонь» в «Тарков» — Где найти обломки «Изделия 1156»

Как выжать максимум FPS в Escape from Tarkov — гайд по настройкам графики

Гайд по ивенту «Охота на уток» в «Таркове» — где найти всех уток

Гайд по квесту «План резервного копирования» в Escape from Tarkov — как найти большой сарай в лесу

Гайд по квесту «Неизвестные» в «Таркове» — где найти все документы TerraGroup

Прохождение квеста «Холодная подача» в Escape from Tarkov: где установить глушители сигнала


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2