На этой неделе в Bungie – 7/2/2020

На этой неделе в Bungie – 7/2/2020


На этой неделе в Банги лорд Саладин крепко держится за тигель.

Несмотря на то, что с момента еженедельного сброса прошло всего два дня, наши каналы были посвящены «Железному знамени». Бой с включенным питанием может быть сложным испытанием, но оно того стоит. В этом сезоне The Forward path и Fool's Remedy вернулись со случайными бросками и совершенно новыми перками Iron Banner. Некоторые специалисты по оружию среди вас углубились в комбинации перков, давая рекомендации о лучших бросках на успех.

Кроме того, в наш сезонный квест были внесены некоторые изменения, чтобы сделать это возвращающееся оружие более доступным. Если вы еще этого не сделали, зайдите к Лорду Саладину в Башне, чтобы начать свой сезонный квест, и не забудьте взять четыре еженедельных награды, чтобы заработать снаряжение Pinnacle во время игры. Некоторые из вас также заметили, что у модов Enhanced Armor есть шанс выпасть по окончании матча, поэтому игры стали более полезными.

Приготовься, сформируй пожарную команду и уходи. Лорд Саладин ждет.

Для остальной части статьи, нажмите на прыжок. [www.bungie.net]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть