В Rocket League на следующей неделе появится античит Easy Anti-Cheat

В Rocket League на следующей неделе появится античит Easy Anti-Cheat

Добавить в Избранное
Сегодня в 11:56

На следующей неделе, 28 апреля, в Rocket League появится система защиты от читеров Easy Anti-Cheat. Об этом разработчики, Epic Games и Psyonix, сообщили в социальных сетях. Easy Anti-Cheat — это уже хорошо известное программное обеспечение, которое используется во многих популярных играх, таких как Fortnite, Elden Ring и Sea of Thieves.

Однако новость вызвала неоднозначную реакцию у игроков. Многие фанаты Rocket League выразили свое недовольство, опасаясь, что внедрение античита положит конец популярным модификациям. Эти модификации, например, Bakkesmod, добавляли в игру полезные функции, такие как детальная статистика, новые звуковые эффекты и инструменты для тренировок, которые значительно улучшали игровой опыт.

По мнению некоторых игроков, боты уже нашли способы обойти новую систему, а вот обычные игроки, использующие модификации, пострадают.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

pervonah Сегодня в 13:24
Вот это уже занятно

Содержание

В начало
Комментарии

Святослав Черкасов опроверг использование ИИ в разработке Graveyard Keeper 2

«ВКонтакте» предложит обязать крупные сайты встроить новостной виджет «Дзена»

Sony представила новый игровой монитор InZone M10S II — с WOLED, 1440p и 540 Гц

REPLACED — Глава 6: все коллекционные предметы и секреты

Crimson Desert — Прохождение Святилища искупления

В июне в Roblox появятся детские аккаунты и маркировка игр для разных возрастов

Сrimson Desert — Прохождение Святилища избавления

Верховный Трукан в Crimson Desert — как победить босса в квесте «Истинная сила»


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2