Бета 20 Доступна!

Бета 20 Доступна!


Поднимите головы,

B-20 предлагает оптимизацию и исправления для серверов, аудио, сбои игр и многое другое. Не только это, но и присоединение к бета-версии 20 новой карты Лашкар.

Некоторые из вас могут быть знакомы с этой картой со времен PR, теперь с некоторой добавленной любовью и несколькими хитростями. Эта версия Lashkar Valley была разработана с Midnight Interactive, создателем австралийского мода, и, хотя австралийская фракция не присоединяется к Squad в этом выпуске, для них еще есть место;)

В Афганистане, с разветвленной долиной реки с многочисленные деревенские комплексы и плодородные сельскохозяйственные земли. Изрезанный горный рельеф предлагает маршруты для обхода речной долины с множеством точек засад и пропусков.

В этом выпуске наша команда по оптимизации карт также ориентировалась на Белую, Скорпо и Аль-Басру, поэтому эти карты должны работать лучше, что позволило нам добавить вертолеты в несколько слоев для этих карт.

Также в Beta 20 у нас есть некоторые изменения в игровом процессе пехоты. "Fuzzhead" здесь с кратким изложением для всех вас:

«Автоматическое перевооружение бинтов для всех наборов, не связанных с медикаментами, при нересте в Rallypoint или HAB было снижено с 2 до 1. Это изменение в системе постоянных боеприпасов будет особенно влиять на жизнеспособность непрерывных атак со стороны Rallypoints и FOB, которые отсекаются из цепочки пополнения боеприпасов команды. Цель этого изменения игрового процесса состоит в том, чтобы помочь стимулировать команды, которые эффективно координируют и используют свои логистические цепочки, и отвлечь от повторных атак команды исключительно из точек ралли, без координации с другими элементами поддержки команды, такими как вертолеты , Бронетехника и форпосты.

Мы также обновили перспективу камеры от первого лица для пехоты, чтобы она более точно соответствовала фактическому росту глаз персонажа от третьего лица. До B20 высота камеры была немного ниже, чем вы ожидаете ».

Британские силы теперь имеют доступ к варианту FV432, в котором используется турель RWS с GPMG. Этот вариант обеспечивает надежную защиту и увеличение наводчика для поддержки пехотных отрядов.
Вооруженные силы Канады Теперь у них есть доступ к их собственным уникальным транспортным средствам логистики и транспорта, в форме MSVS.

Вооруженные силы Канады получили большое обновление, чтобы исправить проблемы и улучшить слои карты, наборы пехоты, транспортные средства, персонажей и другие аспекты CAF, дать ему вращение

Поскольку это значительное обновление со многими изменениями, мы рекомендуем очистить кэш, чтобы избежать любой возможной проблемы, следуя этим инструкциям:

  1. Открытый отряд
  2. Выберите вкладку Настройки
  3. Выберите «Очистить кэшированные данные пользователя» в нижней части экрана, это предложит вам перезапустить Squad

Примечание. Очистка данных кэшированных пользователей приведет к удалению любых определенных назначений клавиш, которые вы настроили, поэтому вам потребуется перенастроить их после очистки кэша.

Если у вас возникли технические проблемы или сбои, пожалуйста, сообщите нам подробные журналы сбоев, вы можете найти более подробную информацию здесь [offworldindustries.zendesk.com].

Полный список изменений в бета-версии 20 можно найти на нашем сайте здесь [joinsquad] .com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть