ETS2 1.38 открытая бета

ETS2 1.38 открытая бета


Вслед за объявлением об открытой бета-версии ATS 1.38 [blog.scssoft.com] мы рады предоставить сообществу возможность ознакомиться с улучшениями, исправлениями и новыми функциональными возможностями предстоящей версии 1.38 для Euro Truck Simulator 2 .

До полной версии 1.38 все равно пройдет не менее нескольких недель; Пожалуйста, имейте в виду, что это первая сырая открытая бета-версия, и она все еще находится в стадии разработки. Если вы хотите принять это за вращение, вы можете внести свой вклад, сообщив о любых ошибках, с которыми вы можете столкнуться, в соответствующем разделе нашего официального форума [forum.scssoft.com]. Ваши отзывы и отчеты очень важны для нашей команды, и мы заранее благодарим вас за то, что нашли время помочь нам.

Итак, что вы можете найти в Открытой бета-версии 1.38 для ETS2? Давайте внимательнее посмотрим!

Во-первых, город Лилль получил новую шкуру, которая включает в себя новые дорожные сети, обновления существующих перекрестков, более подробные пейзажи, а также включение новой растительности, текстур местности и многое другое!

ETS2 1.38 открытая бета

Некоторые из основных изменений включают в себя обновления дорожных развязок, которые были переработаны, чтобы основываться на более реалистичных макетах. Дорожные знаки и дороги в целом также были обновлены с более точными, реалистичными и подробными текстурами.

Вы можете найти специальный пост в блоге[blog.scssoft.com] на эту тему, которая демонстрирует многие изменения, найденные в городе и его окрестностях. Но лучший способ увидеть все это - увидеть город своими глазами! Поэтому обязательно совершите поездку в Лилль и дайте нам знать, что вы думаете по нашим каналам в социальных сетях. Другое существенное изменение, которое было сделано в 1.38, касается различных дилеров грузовых автомобилей, расположенных по всей Европе. Каждый представленный бренд грузовых автомобилей теперь имеет свой уникальный дилерский дизайн. Все представительства на карте Euro Truck Simulator 2 получили обновление, поэтому обязательно откройте их в игре, когда будете проезжать мимо (поверьте, это стоит того!).

ETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бета

ETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бетаМы также рады представить метод компьютерной графики для эффективного приближения эффектов окклюзии в реальном времени. Экранное пространство Окклюзия окружающей среды, более известная в сокращенном виде SSAO, создает тени в областях, где соединяются объекты, чтобы придать им более естественный и правдоподобный вид с точки зрения освещения и теней. Так что же конкретно означает эта функция для наших игроков? Чтобы сделать это как можно более простым, SSAO добавляет недостающие тени там, где они должны были быть, и улучшает теневое копирование в целом. Это также улучшает внешний вид глянцевых поверхностей (таких как краска и хром).

ETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бета

ETS2 1.38 открытая бета

SSAO улучшает впечатления от вождения и общий внешний вид игры, однако это влияет на производительность. Технически, это этап последующей обработки на всем отображаемом экране с полным внутренним разрешением, поэтому много математики для каждого пикселя.

Менее мощные графические процессоры могут испытывать трудности при поддержании полного качества, и при выбранном 400% или подобном высоком масштабировании даже машины среднего уровня будут ощущать влияние на fps. Если вы не довольны частотой кадров после этого обновления, пожалуйста, откройте расширенные графические опции в игре и попытайтесь найти правильную комбинацию масштабирования и качества SSAO для вас. С более слабым графическим процессором может быть целесообразно полностью отключить SSAO.

ETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бетаСамый простой способ объяснить вам преимущества использования SSAO - показать вам ряд сравнительных изображений, посмотрите! Следите за нашим блогом или двумя, потому что мы планируем представить вам больше информации о SSAO в отдельной статье! Мы также рады представить давно запрашиваемое обновление для RGB Color Picker, которое водители используют при покупке или настройке своего грузовика для его окраски. Теперь у вас есть возможность ввести определенные цветовые коды (HSV, RGB и HEX). Кроме того, в дополнение к сохранению цветовых предустановок только для одного цвета, палитра цветов теперь поддерживает сохранение предустановки для всех цветов задания краски одновременно. Таким образом, игрок может сохранить и опробовать сохраненный набор цветов с другими заданиями рисования. С помощью этой функции мы также расширили число определяемых пользователем образцов цвета с 8 до 40 для вашего удовольствия от окрашивания.

ETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бета


Мы знаем, что многим водителям нравится подбирать цвета своих грузовиков по всему автопарку, поэтому мы надеемся, что эта функция будет полезна для вас.

ETS2 1.38 открытая бета

DAF XF Tuning Pack также получил небольшое обновление, которое теперь позволяет окрашивать все шасси DAF. Мы с нетерпением ожидаем увидеть, как водители смогут воспользоваться преимуществами этой новой настройки в своем автопарке DAF, так как мы знаем, что многим водителям нравится соответствовать цветам своих грузовиков. Обязательно пометьте DAF Trucks и SCS Software в наших социальных сетях на фотографиях ваших недавно окрашенных автомобилей. Также были внесены изменения в наш GPS Route Advisor, который теперь имеет более чистый и современный интерфейс, позволяющий увеличить изображение на экране карты. Однако это еще не все, поскольку мы также добавили новую информацию для водителей, использующих контрольные точки для своих поездок.

ETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бета

Игроки теперь смогут видеть полезную информацию о своем следующем маркере контрольной точки, такую ​​как расстояние до следующей контрольной точки и их предполагаемое время прибытия через свои GPS и карту мира. Что касается карт, эта открытая бета-версия также включает в себя множество исправлений ошибок по всей карте ETS2. Многие из этих ошибок были сообщены игроками из нашего сообщества, так что спасибо за ваши сообщения! Они действительно помогают другим людям наслаждаться более плавным и захватывающим игровым процессом. Пакет FH Tuning Pack для Volvo Trucks также получил небольшое обновление, основанное на отзывах нашего сообщества. Водители также могут рассчитывать найти новые детали для тюнинга, включая крышки передних колес, боковые дефлекторы со светодиодами, стоковые передние бамперы и задние верхние крылья с пластиковыми и хромированными опциями.

ETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бета

ETS2 1.38 открытая бетаETS2 1.38 открытая бета

ETS2 1.38 открытая бетаМы также рады предложить 3 новых специальных транспортных маршрута для водителей на нашей новой карте Euro Euro Simulator 2, Дорога к Черному морю. Эти маршруты:

  • Решица в Тыргу ​​Муреш
  • Стамбул в Эдирне
  • Плевен в Софию

Каждое путешествие будет сопряжено со своими проблемами. Поэтому обязательно следуйте инструкциям, приведенным на GPS-советнике, и ограничению скорости, установленному для вас до вашего отъезда, так как здесь нет места для ошибок!

Это дополнение станет бесплатным обновлением для владельцев Road to the Black Sea и Special Transport для Euro Truck Simulator 2.

MAP

  • Маленькая повторная кожа
  • Уникальные дилерские центры грузовых автомобилей
  • Специальные транспортные маршруты по дороге к Черному морю
    - от Решицы до Тыргу-Муреша
    - от Стамбула до Эдирне
    - от Плевена до Софии

АВТОМОБИЛИ

  • Улучшена автоматическая коробка передач (точки переключения, адаптивные режимы)
  • Окрашиваемые крышки шасси для XF Tuning Pack
  • Исправлена ​​мертвая зона рулевого управления
  • Новые тюнинговые детали добавлены в FH Tuning Pack

ФУНКЦИИ

  • Улучшение зрения - процедурная генерация окклюзии (SSAO)
  • Route Advisor переработан
  • Навигация по ETA до следующей путевой точки в помощнике по маршруту и ​​на карте мира
  • Пресеты слежения за глазами Tobii
  • Переработан
    цветовой палитр RGB -Добавлены входы RGB, HSV и hex
    -Предопределенные предустановки цвета

SOUND

  • Обновление до FMOD 2.01.01
  • Индивидуальный гудок для каждого грузовика
  • Исправлен звук замедлителя при выключенном двигателе
  • AI - исключение переключения передач для поездов и электромобилей

Так что наслаждайтесь всеми новыми дополнениями, но, пожалуйста, помните: это только открытая бета-версия, а не стабильная общедоступная версия - так что вы можете столкнуться с ошибками, нестабильностью, перегибами или сбоями. Это нормально, если вы хотите дождаться финального релиза. Но если вы заинтересованы в том, чтобы помочь нам быстрее двигаться вперед, мы будем благодарны за все ваши отзывы о нашем форуме и сообщения об ошибках в этом разделе [forum.scssoft.com]. Пожалуйста, проверьте нашу вики для моддинга [modding.scssoft.com], чтобы получить подробную информацию о модах для игры.Если вы хотите принять участие в открытой бета-версии, вы можете найти эту версию в ветке public_beta в Steam. Доступ к нему можно получить следующим образом: клиент Steam → БИБЛИОТЕКА → щелкните правой кнопкой мыши Euro Truck Simulator 2 → Свойства → вкладка Бета-версии → public_beta → 1.38 общедоступная бета-версия. Пароль не требуется.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть