Успейте приобрести ESO со скидкой до 60% на летней распродаже в Steam


Сейчас самое время сделать свои первые шаги в Тамриэле — во время летней распродажи в Steam можно приобрести ESO со скидкой до 60%.

Летняя распродажа в Steam уже началась, и вы можете приобрести The Elder Scrolls Online Standard Edition в магазине Steam со скидкой до 60%.

Издание Standard Edition отлично подойдет тем, кто готовится впервые отправиться в Тамриэль. Оно включает четыре уникальных класса и 23 области — это сотни часов увлекательных приключений и целый мир, полный интересных историй и персонажей. В издание также входит глава «Морровинд», так что вам будет доступна дополнительная область, уникальная сюжетная линия и класс «Хранитель»!

Распродажа в магазине Steam уже началась. Скидки будут действовать только до 9 июля 2020 года, так что не упустите шанс!

Готовы отправиться на поиски приключений в огромный безграничный Тамриэль? Поделитесь с нами в Twitter, Instagram[www.instagram.com], Facebook[www.facebook.com] или «ВКонтакте»[vk.com].


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть