Чего можно ожидать в этом году?


Теперь, когда мы запустили расширение Harvest, мы завершили два из четырех расширений, запланированных на этот год. Как многие из вас знают, расширение Harvest развернулось на неделю позже нашего обычного графика, и мы хотим обрисовать, что означает эта задержка для остальной части года.

Обычно мы работаем по 13-недельному циклу разработки, запуская одно расширение за сезон. Эти расширения всегда происходят в марте, июне, сентябре и декабре. Так как Harvest потребовал 14 недель разработки, это означает, что если мы не скорректируем наш график, расширения в сентябре и декабре начнутся довольно поздно в эти месяцы. Для сентябрьской экспансии это, вероятно, было бы хорошо, но для декабрьской экспансии это было бы опасно близко к Рождеству, когда многие из наших сотрудников будут отдыхать, чтобы провести время со своими семьями. Меньше разработчиков будут готовы помочь, если возникнут какие-либо проблемы.

Наш план по смягчению потенциального воздействия запуска в конце декабря состоит в том, чтобы запустить наше расширение 3.12 сентября всего через 12 недель после запуска Harvest. Это гораздо более крупная лига, чем Harvest, поэтому нам пришлось начать работу над этим расширением примерно на месяц раньше. Мы считаем, что мы можем успешно запустить в эти сроки. Это также означало бы, что если все пойдет хорошо, наше декабрьское расширение также может произойти раньше и оставит больше места до периода отпуска.

Это все еще может измениться, поэтому не бронируйте свое свободное время, пока мы не сможем более точно подтвердить дату запуска, но мы надеемся, что мы смотрим на середину каждого месяца запуска.

В некоторый момент в этом году мы также надеемся сделать порт Mac OS доступным! Выпуск Vulkan для версии для ПК был необходим нам, чтобы получить необходимое тестирование, поскольку Vulkan будет средством визуализации, которое мы используем в Mac OS.

Когда мы объявили «Путь изгнания 2» в прошлом году, мы упомянули, что самая ранняя ранняя бета-версия может произойти в конце 2020 года. В этом году этого точно не произойдет из-за значительных задержек графика из-за пандемии. Мы сосредоточились на том, чтобы наши лиги выходили как можно ближе к времени, и это означает некоторые задержки для продолжения. Мы с нетерпением ждем нашего следующего объявления о его предстоящем контенте, и мы будем продолжать накапливать любые технологические усовершенствования, которые мы можем внести в существующий клиент Path of Exile.

Мы очень рады предстоящему году. Сложность разработки Harvest из дома была огромной, но кульминацией стала лига, которой мы очень гордимся. Это делает нас чрезвычайно оптимистичными в отношении управления предстоящим годом и продолжения реализации на высоком уровне расширений Path of Exile, которые вы ожидаете.

Большое спасибо за вашу поддержку и терпение, пока мы работали над решением задач этого года. Мы действительно это ценим!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть