Иберия: оливки

Иберия: оливки


В следующий раз, когда вы готовите еду и добавляете в кастрюлю немного оливкового масла, быстро взгляните на бутылку, так как есть большая вероятность, что она была произведена в Иберии ! Испания славится производством одних из лучших оливок в мире, которые затем используются как для изготовления оливкового масла, так и для употребления в качестве вкусных столовых оливок.

На самом деле Испания производит около половины всего оливкового масла в мире, из которых около 46% экспортируется, что делает их ведущим мировым производителем и экспортером оливкового масла. Но как оливки стали такими распространенными и популярными?

Иберия: оливкиИберия: оливкиПервые оливковые деревья были привезены в Испанию более 3000 лет назад путешествующими финикийцами, теми же людьми, которые снабжали страну ее первым виноградом! С тех пор оливковая индустрия процветает благодаря выращиванию более 350 миллионов оливок ежегодно на 250 различных вариантах оливковых деревьев. Поэтому неудивительно, что дальнобойщики в Иберии играют важную роль, помогая экспортировать продукты из оливкового масла и оборудование для фермеров, которые работают на виноградниках по всему региону. Так что, любите ли вы оливки или нет, мы надеемся, что вы уделите время и станете частью этой всемирно известной индустрии. Мы уверены, что у водителей будет много работы по доставке этого деликатного и вкусного груза!

Иберия: оливкиИберия: оливки

Иберия: оливкиИберия: оливки

Иберия: оливкиИберия: оливкиВы взволнованы для Иберии? Тогда обязательно добавьте его в свой список пожеланий Steam! Вы также можете просмотреть наши профили в Instagram [www.instagram.com], Twitter и Facebook [www.facebook.com] для получения более эксклюзивных фотографий.

https://store.steampowered.com/app/1209460/Euro_Truck_Simulator_2__Iberia/


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть