Конкурс: Создай боевую гору


Во время ежегодного мероприятия Days of Glory [sf.my.games] Богиня-хранитель демонстрирует в парке военную технику Aelions, призывая всех Бессмертных проверить свои боевые навыки и присоединиться к ней в защите Aelion!

В этом году Янна ищет кого-то особенного: Бессмертного, чтобы спроектировать ее новую личную Боевую Гору!

Янна хочет, чтобы вы спроектировали для нее новую уникальную боевую гору, Флавиус подготовил ее оборудование и разработает дизайн-победитель с точными характеристиками. Обязательно включите в него все детали, включая его системы оружия и особенности, а не только изображение того, как оно выглядит.

Поделитесь с нами своим дизайном, и любимцы Янны будут удостоены славы и наград!

Условия и как войти

  • Опубликуйте свою заявку в нашем Discord Contest_Room ( ПК [discord.gg], PS4 [discord.gg], Xbox [discord.gg]) до 10 июня 23:59 CEST (14:59 PDT).
  • Присылайте образ маунта и описание его возможностей.
  • Мы принимаем до трех заявок от одного игрока.
  • Записи не должны нарушать Правила игры, Правила сообщества, Пользовательское соглашение и законы страны.
  • Авторы пяти лучших идей получат 100 Eidos Replicators . Эти репликаторы можно использовать для удвоения количества эйдосов, полученных во время операций и миссий.

Пожалуйста, убедитесь, что ваш дизайн разумный и сбалансированный, Flavius ​​может сделать только так. Победивший дизайн будет основан на внешности, механике и на том, насколько хорошо он сочетается с Янной.

После окончания конкурса ваши идеи будут рассмотрены и выбраны наши любимые. Победители будут объявлены через несколько дней.

Подать заявку ( ПК [discord.gg], PS4 [discord.gg], Xbox [discord.gg])

Удачи!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть