Call of Duty: Black Ops 6 и Warzone получил патч с фиксом скина Вудса и изменениями в зомби-режиме

Call of Duty: Black Ops 6 и Warzone получил патч с фиксом скина Вудса и изменениями в зомби-режиме

13 июня

Вышло новое обновление для Call of Duty: Black Ops 6 и Warzone. Разрабы починили баг со скином "Numbers" для Вудса, теперь он снова работает. Еще пофиксили проблему с винтовкой Essex Model 07, где скорострельная насадка косячила.

Больше всего изменений коснулось мультиплеера и зомби-режима. В "Зомби" в режиме "Скорби" решили сделать матчи покороче и пожестче. Кулдаун для Gobblegums увеличили, выпадающих предметов стало меньше, а зомби теперь сильнее бьют. Говорят, достаточно четырех ударов, чтобы откинуться, даже если есть броня и перки. Еще убрали выпадение серий Chopper Gunner и Mutant Injection с особых врагов, а самовозрождение теперь можно сделать только один раз на игрока.

И еще одна хорошая новость: тех, кто стоит AFK в "Скорби", теперь выкидывает из матча быстрее. Разрабы говорят, что это только начало и они дальше будут улучшать этот режим.

А еще, Activision анонсировала Call of Duty: Black Ops 7, который выйдет уже в следующем году. Это первый раз, когда они выпускают игры Black Ops два года подряд.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

CTAPIHA_ED
CTAPIHA_ED15 июня
на киберпанк смахивает

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2