Разрабы Hitman работают над новым фентезийным проектом параллельно с игрой про Джеймса Бонда

Разрабы Hitman работают над новым фентезийным проектом параллельно с игрой про Джеймса Бонда

Позавчера в 11:19

IO Interactive, ребята, которые сделали Hitman, не только пилят игру про Джеймса Бонда, но и вовсю работают над своей шестой оригинальной IP. Глава студии, Хакан Абрак, проболтался, что это будет фэнтезийный проект.

Он подчеркнул, что для них важно вкладывать душу в то, что они делают, и именно поэтому они согласились взяться за Бонда – им дали полную свободу действий, чтобы сделать что-то свежее и современное, а не просто пересказывать сюжет фильма.

Про фэнтезийную игру он особо ничего не сказал в интервью, но сам факт, что он ее упомянул, намекает на то, что скоро они могут поделиться какими-то новостями. На сайте IO Interactive есть намеки на то, что это будет онлайн RPG в фэнтезийном сеттинге, рассчитанная на долгосрочную поддержку и развитие. Обещают что-то знакомое, но в то же время совершенно новое для студии.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2