Представляем Tropeognathus!

Представляем Tropeognathus!


Обычное название: Tropeo
Вид: Tropeognathus mesembrinus
Время: меловая
Диета: Piscivore
Темперамент: Нейтральный

Близкий, Tropeognathus mesembrinus легко распознается по гребневидным гребням на его морде, но с размахом крыльев до двадцати семи футов вы точно заметите это до того.

Эти большие крылья не только идеальны для ловли воздушных потоков над его океанскими охотничьими угодьями, но и позволяют Tropeognathus сбрасывать других летающих существ, пролетая за ними. Хотя это и не самый быстрый полет на островах, но в сочетании с его замечательной выносливостью это делает Tropeognathus хорошо подходящим для полета на большие расстояния.

Так как он очень популярен, Тропеогнатус лучше всего ловит тех, кто едет на другом летчике. Я заметил, что более умные люди из племени используют цепные болы, чтобы захватывать их в воздухе.

Прирученный
Когда-то прирученный, Тропеогнатус оказался весьма полезным для жителей островов, помимо простого транспорта. Например, его зубчатый клюв может размолоть многие обычные товары до их базовых компонентов, что является отличным способом перерабатывать предметы и снаряжение! Ну, пока у вас есть тряпка, пригодная для вытирания косы ...

Этот укус является достаточно жестоким, чтобы со временем расколоть броню и растереть ее, и Тропеогнатус может смахнуть с его крыльев порыв флоры и фауны. Хотя это существо действительно сияет в воздушном бою. А с помощью правильных инструментов некоторым выжившим удалось оснастить их установленной в седле зенитной пушкой и реактивным двигателем для максимальной летальности.

Поверь мне, ты не дожил до тех пор, пока не завел реактивного птерозавра в воздушный бой. Оседлай один и посмотри сам - ты можешь быть моим ведомым в любое время!

Представляем Tropeognathus!

Crystal Isles Представляем Tropeognathus!

Приготовьте свое племя и приготовьтесь к очередному эпическому приключению! Crystal Isles появится на ПК 4 июня!

Steam Sale: Издание для исследователей (скидка 75%)Представляем Tropeognathus!

Хотите познакомить своих друзей с миром ARK? Прямо сейчас, версия пакета ARK: Survival Evolved Explorer доступна в Steam со скидкой 75%! Издание Explorer дает вам доступ к основной игре, а также к пакетам расширения Scorched Earth, Aberration и Extinction.

Иди возьми свою копию сейчас!

EVO Event Представляем Tropeognathus!

Как упоминалось ранее, мы будем держать 2X ставки до дальнейшего уведомления.

Студия Wildcard

Twitter: twitter.com/survivetheark
Facebook: facebook.com/survivetheark
Reddit: reddit.com/r/playark
Instagram: instagram.com/survivetheark
Twitch: twitch.tv/survivetheark
Steam: steamcommunity.com/app/346110
Youtube:youtube.com/survivetheark


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть