Diablo 4 получила два новых обновления с фиксами и улучшениями производительности


В Diablo 4 движуха: вышло сразу два обновления. Одно, 2.2.2, на основном сервере, а второе, 2.3, запустили на тестовом сервере (PTR).

В 2.2.2 особо ничего нового нет, так, по мелочи. С доработкой шмоток поколдовали: меньше ресурсов надо и сброс дешевле стал, но только на первых рангах. Ещё DirectStorage временно отрубили, чтобы разобраться с проблемами производительности, но можно вернуть через Battle.net. Ну и баги всякие поправили, типа, чтобы можно было с воронами и сундуками в логовах взаимодействовать. И Григорий теперь не даст сундук открыть, если с ним не дрался.

А вот на PTR 2.3 всё интереснее. Он всего неделю продлится. Там новые штуки тестируют: Хорадрические заклинания (вроде дополнительных умений), Хорадрические хранилища (типа мини-подземелий) и Escalating Nightmares (это когда три Кошмарных подземелья подряд, а в конце босс, Астарот, немного изменённый).

Сама Diablo 4 доступна на всех популярных платформах, а ещё в неё можно через Game Pass погонять. Плюс, скоро выйдет дополнение Vessel of Hatred.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Resident Evil Requiem — где найти ключ от шкафчика в офисе S.T.A.R.S. (поиск сокровищ Барри)

Подборка модов для Minecraft по аниме «Клинок, рассекающий демонов»

Внедрение кооперативного режима на двоих в Marathon 2026

Resident Evil Requiem — как найти все письма из 1998

LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight выйдет на неделю раньше — 22 мая

Анонс игры The Mound: Omen of Cthulhu с трейлером и датой релиза

Рекорд Steam: Slay the Spire 2 бьет все показатели жанра

Valve выпустила масштабное обновление с улучшениями для Deadlock


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2