Forza Motorsport получил масштабное обновление, где вернули легендарную трассу Fujimi Kaido

Forza Motorsport получил масштабное обновление, где вернули легендарную трассу Fujimi Kaido

6 мая

Forza Motorsport нехило так обновилась к своему 20-летию.

Самое крутое – вернули легендарную трассу Fujimi Kaido, по которой фанаты соскучились. Теперь там можно будет дрифтить вдоволь в специальных онлайн-лобби.

Еще добавили режим обычных гонок, где можно просто кататься с другими игроками без цели победить, например, на Северной петле Нюрбургринга.

Машин тоже подвезли – целых 11 штук! Правда, за пять из них придется доплатить, в DLC Racing Heroes Car Pack. Но есть и бесплатные, например Acura NSX Type S и Audi R8 5.2 FSI quattro. А среди платных особо выделяется Mazda Furai – крутой прототип гоночного болида, который считали потерянным после пожара.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=7Bzcl1uVXQo&ab_channel=Forza

В режиме карьеры запустили серию юбилейных заездов, посвященных разным частям Forza Motorsport. За прохождение этих ивентов будут давать прикольные гоночные костюмы в стиле обложек игр.

Разрабы еще и над искусственным интеллектом поработали, чтобы гонки стали честнее и безопаснее, особенно на старте. Обещают, что соперники будут умнее двигаться и меньше толкаться.

Еще улучшили поддержку рулей, добавили возможность их калибровки и автоматически подстраивать угол поворота под разные машины. И звук двигателей некоторым тачкам подкрутили, чтобы звучали сочнее.

В общем, обнова вышла масштабная, есть чем заняться. Следующее обновление, скорее всего, будет не раньше середины июня, так что пока можно наслаждаться этим.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2