Wild Terra 2. Репортаж с места разработки

Wild Terra 2. Репортаж с места разработки


Добавлен навык “Приручение”, который будет прокачиваться при поимке и кормлении животных. Можно ловить обычных и агресивных животных (агресивных необходимо сперва ослабить). Добавлено несколько видов силков разного уровня для животных, чтобы их замедлять для удобства поимки. После поимки животное нужно периодически кормить (сбивать уровень страха), пока оно не признает вас хозяином. После этого его можно будет призывать и прокачивать.
В дальнейшем мы добавим уникальные особенности и бонусы при прокачке животных, а также возможность селекции.

Добавлен следующий уровень доминиума - Каменный доминиум. Имеет большую вместимость склада и увеличенную прилегающую территорию для строительства.
Добавлены каменные ограждения.
Добавлено несколько кустов, цветов и других растений. Большинство из них можно будет собирать и использовать в рецептах.

Ведутся работы по переработке стартового острова и наполнению территории континента, добавление новых локаций, деревень, а также других интересных мест и зон для фарма.

Получить доступ и поддержать проект[www.wildterra2.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть