Conan Exiles: бесплатные выходные в Steam!

Conan Exiles: бесплатные выходные в Steam!


Всегда хотели попробовать сыграть в Conan Exiles, но никак не решались? Или хотите позвать в игру друзей?

Теперь у вас есть такая возможность! На этих выходных вы можете бесплатно загрузить Conan Exiles и отправиться в суровый, полный загадок мир. Можно и позвать друзей, чтобы вместе бороться за выживание. Самое время попробовать!

С 14 по 18 мая вы сможете познакомиться с Conan Exiles поближе.

Исследуйте Земли изгнанников верхом на верном скакуне, постройте дом (или целый город) мечты, побеждайте других игроков в PvP, ищите забытые подземелья и сражайтесь с грозными чудовищами.

В Conan Exiles вам открыты все пути. Изучайте и создавайте свой мир внутри вселенной «Конана-варвара».

Вы также сможете оценить последние обновления системы спутников. Теперь у вас будет гораздо больше контроля над спутниками. Кроме того, вы сможете одновременно использовать лошадь и призывать спутника.

Conan Exiles: бесплатные выходные в Steam!

Чтобы отправиться в Земли изгнанников, просто нажмите кнопку «Бесплатно» на странице Conan Exiles в магазине. Когда бесплатные выходные закончатся, вы потеряете доступ к игре, но все ваши достижения будут сохранены. Если вы решите поселиться в Землях изгнанников надолго, то сможете продолжить там же, где остановились. Сейчас игру можно купить со скидкой 50%!

Хотите узнать больше о недавних обновлениях? Загляните на официальный сайт Conan Exiles[www.conanexiles.com] или ознакомьтесь с новостями прямо здесь. https://www.conanexiles.com/blog/architects-of-argos-pack-and-update-40-followers-ii-now-available/

До встречи в Землях изгнанников! Желаем вам приятных бесплатных выходных с игрой в одиночку или в компании друзей. Мы надеемся, что вы станете частью нашего дружного сообщества!

Делитесь впечатлениями об игре в Twitter или Facebook [www.facebook.com]и не забудьте присоединиться к нам на официальном форуме[forums.funcom.com].


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть