Кажется, разрабы GTA 5 Enhanced подкрутили графику и оптимизацию без официальных заявлений


Похоже, в GTA 5 Enhanced тихонько подкрутили графику, и многие игроки заметили, что игра стала работать плавнее. Rockstar об этом официально не заявляла, но SteamDB подтверждает, что патч действительно вышел.

Инсайдеры тоже говорят, что Rockstar могла пофиксить проблемы с фризами, особенно во время вождения. В Steam народ делится впечатлениями, что стало заметно лучше.

Но радоваться рано, потому что у кого-то игра, наоборот, стала хуже работать, а у кого-то улучшения есть, но не полные. Плюс, в GTA 5 Enhanced все еще хватает проблем, например, с графикой воды и отсутствием текстового чата. Так что, хоть и есть прогресс, до идеала еще далеко.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Grand Theft Auto V

Об игре

Содержание

В начало
Комментарии

Гайд по квесту «Охота на монстров» в Valor Mortis: где найти все 17 рисунков

Крюк-кошка в ARC Raiders — где найти чертеж и как скрафтить?

Скрипты «Долина Гусс» без ключа — автобег, защита от АФК, захват, аимбот, киллка и другие функции!

8BitDo Ultimate 3C+: флагманские фишки без лишнего обвеса

Haunted Chocolatier: не «Stardew Valley 2», а экшен‑RPG с душой ConcernedApe

«Мстители: Финал» снова стали самым кассовым фильмом в истории

Вырезанная локация в Dark Souls 2: датамайнеры нашли огромный «Колизей»

Коды для Minecraft Dungeons 2 на октябрь 2026 - халявные плащи


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2