Разрабы Atomfall поделились подробностями о геймплее и механиках игры


Rebellion выпустила видос про постапокалиптическую выживалку Atomfall, которая выходит 27 марта 2025 года на всех платформах, включая Game Pass. Квестов в привычном понимании не будет, упор на исследование, общение и мочилово. Сюжет нелинейный, каждое решение влияет на дальнейшее развитие.

Денег в игре нет, только бартер или отъем. Опасностей полно: мины, мехи, взрывающиеся ядовитые овцы, зараженные крысы и прочая живность. Патронов мало, поэтому готовься махать руками и затачивать арматуру.

Места в инвентаре тоже немного, придется крафтить и улучшать снаряжение из найденного хлама. Еще обещают металлоискатель для поиска нычек. Разрабы говорят, что игра сложная и экспериментальная, так что зайдёт любителям хардкора. Будут русские субтитры.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=w-Wd340lxho&ab_channel=Rebellion


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Легенды Halo возвращаются: Мастер Чиф и Кортана вновь оживят "Падение Рича"

Эволюция Капибары коды в июне 2026 года

🔥 Горячее

Gothic 1 Remake — где найти лучшее оружие в начале игры

Сообщество Destiny 2 перегрузило серверы

Lenovo выпустила Lecoo M3237PL — 4K-монитор для создателей контента за 18 000 рублей

Анонсирован ранний доступ к сюжетке Modern Warfare 4 для предзаказчиков

Don't Nod в поисках спасения: Tencent уходит, студия ищет новые инвестиции

PlayStation Plus на Июнь 2026 года пополнится хитами, включая Final Fantasy XVI


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2