Разработчики Assassin's Creed Shadows прокомментировали утечки информации

Разработчики Assassin's Creed Shadows прокомментировали утечки информации

Сегодня в 10:42

Разработчики Assassin’s Creed Shadows прокомментировали утечку информации о своей игре, случившуюся за месяц до её официального выпуска. Некоторые игроки уже успели заполучить копии и поделиться своими впечатлениями.

"Здравствуйте,

Мы знаем, что определённые игроки получили возможность сыграть в Assassinʼs Creed Shadows до релиза. Наша команда продолжает трудиться над исправлениями для подготовки игры к запуску, и любые материалы, появившиеся в сети, не отражают окончательного качества продукта.

Утечки — это неприятное явление, которое может испортить радость от игры. Мы призываем вас беречь впечатления других пользователей. Благодарим сообщество за поддержку в предотвращении спойлеров.

Оставайтесь в тени, избегайте спойлеров и следите за новостями на нашем канале, чтобы не пропустить официальные анонсы в ближайшие недели! 20 марта уже не за горами!"

Разработчики Assassin's Creed Shadows прокомментировали утечки информации

В ответ на это обращение в комментариях появились различные мнения:

«Не переживайте, мы знаем, что игра неудачная, и утечки только подтверждают это».

«Увидев этот пост, сразу подумал, что игру снова задержат».

«Эта игра обречена с самого начала».

«Вы не сможете всё исправить за месяц».

«Выпускайте уже сегодня, смешно».

Напоминаем, что первые рецензии ожидаются в марте. Игра выходит 20 марта на PC, PS5 и Xbox Series.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2