Neverwinter: Сердце в Огне


Добро пожаловать в штаб-квартиру Acquisitions Incorporated в Neverwinter, теперь принимаем заявки на стажировку на ПК к запуску The Heart of Fire! 

Благодаря поиску деловых возможностей Лорда Бесвеберга герои Neverwinter могут наслаждаться новыми приключениями под руководством Омина Дран, Джима Даркмагича и Уолната Дангграсса (озвученные Джерри Холкинсом, Майком Крауликом и Эми Фальконе соответственно). Новая сюжетная линия, написанная Джерри и Майком, перенесет вас на невообразимые впечатления (серьезно, не пытайтесь представить их. Это слишком много для ума, нужно видеть), включая новую кампанию и Банковскую перестрелку в Хайсте (да, вы на этот раз защищаете банк).

В дополнение к ... удивительномо ... Wand of Wonder от Jim Darkmagic, игроки также смогут испытать полностью пересмотренную систему профессии, обновления баланса классов, Dungeon K-Team и многое другое! Для получения более подробной информации о обновлениях Heart of Fire, ознакомьтесь с блоком блога разработчиков.


Комментарии

SanyaKhma
SanyaKhma6 июн. 2023
Пойдет
Meeeeeeeha
Meeeeeeeha5 апр. 2023
"Комментарий"

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть