Максимальный онлайн Diablo 4 впервые превысил 50 тысяч игроков в Steam


Недавний релиз дополнения Vessel of Hatred для Diablo 4 привел к увеличению пикового онлайна в Steam до 50 тысяч пользователей. Однако отзывы игроков оказались смешанными, с 49% положительными оценками на платформе.

Многие пользователи выразили недовольство по поводу привнесенных изменений и столкнулись с различными техническими проблемами, что негативно сказалось на впечатлении от дополнения. В результате рейтинг самой игры также снизился до 64%, поскольку игроки выражали недовольство неработающими серверами в день запуска, проблемами с проверкой лицензии и другими ошибками.

Дополнение Vessel of Hatred было выпущено 8 октября и было оценено в 40 долларов. Blizzard планирует продолжать выпуск дополнений, но дата выхода следующих пока остается неизвестной.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Street Fighter: новая экранизация может наконец-то сломать «проклятие» игровых фильмов

ARC Raiders идёт на большой экран: студия Embark будет следить за духом оригинала

Street Fighter на большом экране: старт в прокате, смешанные отзывы и место в истории экранизаций

Разработчики Forza Horizon 6 признали недовольство сообщества

How to Fish: как быстро заработать — полное руководство по фармингу

Как получить легендарное яйцо Саблезуба в «Сломай и укради яйцо» — проще быть не может!

Call of Duty: Modern Warfare 4 — все издания и чем они отличаются

SEGA временно убирает Total War: Shogun 2 Complete Edition из продажи после волны критики


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2