Конан вдохновил линию мебели

Конан вдохновил линию мебели


Вдохновленная игрой на выживание Conan Exiles и работой Роберта Э. Говарда, Funcom с гордостью представляет предстоящий запуск CÖNAN , линии мебели, призванной улучшить качество жизни людей, которые теперь застряли в своих домах.

«Мне пришла в голову эта идея, когда мы впервые начали работать из дома», - говорит Джоанна Лидинг, руководитель отдела мебели Funcom. «С тремя детьми, бегающими по дому, мне было очень трудно сосредоточиться на своей работе.

Потом меня поразило: что, если я построю для своих детей столп и просто припаркую их перед телевизором? » Мисс Лидинг говорит, что результаты были мгновенными. «Теперь я знаю, где мои дети 24/7. Они все еще могут играть в видеоигры и даже есть, используя позорный столб. И я думаю, что они наслаждаются тишиной и покоем, которые мы сейчас имеем дома. Я знаю, это."

В дополнение к столбу Funcom представила еще три продукта в своей новой мебельной линейке.

С новым CÖNAN NANNY вы сможете работать из дома, не беспокоясь о том, чем занимаются ваши дети.

Конан вдохновил линию мебели

КОЛЕСО ОТ БОЛИиспользуется в Конан Изгнании, чтобы разбить ваших пленников в подчинение. Хотя Funcom не может гарантировать, что это станет возможным с новой версией в натуральную величину, WHEEL OF PAIN - отличный инструмент для домашних упражнений. Даже конструкция этого самодельного устройства обеспечит вам тренировку. КОЛЕСО БОЛИ можно легко отрегулировать для размещения детей и домашних животных.

Конан вдохновил линию мебели

TÖRTUR - это новое домашнее растягивающее устройство, идеально подходящее для расслабления мышц после сеанса на WHEEL ÖF PAIN. В качестве дополнительного преимущества TÖRTUR также может служить модным обеденным столом.

Конан вдохновил линию мебели

THRÖNE - это идеальное кресло для вашего нового обеденного стола и отличный способ показать гостям, которые посткрантинно поужинают, кто здесь главный.

Конан вдохновил линию мебели

При покупке любых двух предметов, Funcom также добавитОСВЕЩЕНИЕ RÖD , бесплатно. ОСВЕЩЕНИЕ стержневых стильный смартфон динамик, вдохновлен одним из самых известных особенностей Конан Изгнанники.

Конан вдохновил линию мебели

Точная дата запуска еще не определена, но вы можете проверить это видео для получения дополнительной информации и дальнейшего взгляда на то, что вас ждет.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть