Операция: Алое Копье

Операция: Алое Копье


Чувства нарушили Проксиму Покрова, угрожая существованию всей Системы Происхождения. Соедините силы с вашим товарищем Тенно, чтобы создать первую линию обороны с помощью операции «Связь» и объединиться против чувствующих.

Новая война на нас.

ЧТО ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ
Реле флотилии Алого Копья: твоя домашняя база для отражения вторжения. Именно здесь вы будете разрабатывать тщательно продуманный план атаки - скоординированный и смертельный. Флотилия Алого Копья проинформирует вас о прибывающих волнах Мурекса, массивных фрагментах, укрывающих разумные силы, готовящихся к следующему удару. Рандеву с другими Тенно и сформируйте отряды, чтобы отправиться в одну из двух связанных миссий, чтобы отбиться от них: Ground Assault или Murex Raid.

Операция: Алое Копье

ПЕРВЫЙ АССОЛТ
На земле ваша миссия состоит в том, чтобы забрать код убийства у Sentient Condrix и передать его вашим союзникам выше. Вам нужно будет использовать маяк Operation Link - или маяк OpLink - для подключения к отрядам в режиме реального времени. Избегайте чувствующих людей от нанесения вреда Маяку, пока он анализирует Condrix для кода, который вам нужен.

MUREX RAID
В Railjack вашей целью будет проникнуть в Sentient Fragment, получить контроль над его Transmission Array и транслировать код убийства, общий для команды на земле. Мы надеемся, что это отрезает Фрагмент от остальной Армады, находящейся глубже в Завесе, и задержит дальнейшее уничтожение.

Ожидайте сильное сопротивление в обеих миссиях. На борту будут задействованы Anu Mantalysts и Anu Interference Drones, чтобы нарушить работу ваших систем Railjack и остановить сопротивление.

Только скоординированные отряды могут подавить вторжение чувствующих. Если вы добьетесь успеха, у Волны Мурекса не будет иного выбора, кроме как бежать.

ЧТО ВАМ НУЖНО СДЕЛАТЬ
Чтобы связать силы с другими Тенно, вам необходимо получить и оборудовать маяк OpLink. Выследите Маленькую утку в флотилии Алого Копья, чтобы начать. Вы можете найти реле на орбите Земли.

Чтобы принять участие в этой операции, вы должны иметь уровень мастерства не ниже 3.

НАГРАДЫ СОБЫТИЙ
Little Duck будет иметь запас трофеев, на которые можно потратить Scarlet Credits, включая новое оружие, вариант Lacera, Arcanes и многое другое. , Зарабатывайте Scarlet Credits, участвуя в наземных штурмах или рейдах Murex!

Операция: Алое Копье

Винтовка Basmu: прицелься с двух разных режимов стрельбы: луч и быстрый выстрел.
Арканы: новый способ заработать эти улучшения.
Stance Forma Blueprint: форма для максимальной гибкости с Моддингом оружия ближнего боя!
• Зарабатывайте другие уникальные награды, такие как новая авионика, Clan Sigils, Медали и многое другое.

Операция: Алое Копье - ограниченное время! Посетите <LINK => форумы </ LINK> для получения дополнительной информации.

Вам нужно будет работать быстро, чтобы подавить этот бой.

TENNO RINFORCEMENTS NOVA ATOMICA
Используйте реактивную силу Nova Atomica. Эта коллекция включает в себя скин Nova Atomica, снайперскую шкуру Alamos и Radia Syandana

Операция: Алое Копье

SENTIENT DOJO DECORATIONS
Покажите свою преданность делу с новыми украшениями Sentient Dojo.

Операция: Алое Копье

ТИАМЕТ ШАВЗИН
Сочините баллады старых угроз, восставших заново с помощью Тиамет Шавзин.

Операция: Алое Копье

Сентиментальные украшения додзё доступны уже сейчас! Найдите Тиамет Шавзин на Рынке.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть