2-е Ежегодное Обновление

2-е Ежегодное Обновление


Здравствуйте, шахтеры! Два года назад мы нажали пугающую кнопку под названием «Release to Early Access» в надежде, что Deep Rock Galactic станет следующей большой игрой в кооперативных играх. Сегодня мы можем оглянуться назад на фантастическое путешествие, в котором мы превзошли все наши цели - не говоря уже о привилегии наблюдать за тем, как вы все играете и наслаждаетесь игрой, и в то же время помогать нам распространять информацию о космических шахтерах-гномах. И еще более удивительным для нас является тот факт, что в Deep Rock Galactic сейчас играют и получают удовольствие больше игроков, чем когда-либо во всем мире. Это требует некоторого праздника!

Итак, мы только что выпустили небольшое обновление, чтобы напомнить всем нам, что Deep Rock Galactic находится на орбите в течение двух лет. Как и в прошлом году, Менеджмент надел Космическую вышку, и каждый дварф получит уникальную Шапку второго года. И вы можете претендовать на это для всех ваших классов одним легким кликом! Двухлетняя вечеринка будет доступна в течение как минимум недели.

В дополнение к этому у Bosco теперь есть Paintjobs, которые необходимо разблокировать в дополнение к Frameworks, чтобы отметить важность небольшого беспилотника для этой операции. Владельцы Uporter Upgrade получат для него специальную позолоченную малярную работу, а все игроки получат доступ к четырем дополнительным новым покрасочным работам при обновлении Bosco: Abyssal Frost, Scorched, Corporate Mint и Primal Blood.

Завтра, 28 февраля, в настоящий двухлетний день, мы будем транслироваться в прямом эфире из офиса Ghost Ship Games, а также будем принимать еще одну AMA на Reddit в r / deeprockgalactic . AMA начнется в 10:00 CES и будет продолжаться в течение многих часов после полудня. Мы также расскажем о новой дорожной карте, в которой будут изложены наши текущие планы вплоть до запуска и в будущем.

Прямая трансляция начнется с обычного потока Deep Dive в 13:00 по центральноевропейскому времени (UTC + 1), но мы планируем продолжать весь день и до вечера, чтобы у поклонников по всему миру была возможность посмотреть его вживую и принять участие в чат. Мы одновременно будем транслировать на страницу Steam , Twitch [www.twitch.tv], Youtube и Mixer [mixer.com].

Камень и Камень, Шахтеры! Давайте сделаем эти выходные Галактическим выходным Deep Rock!

Cheers
Ghost Ship Crew

Patch ПримечанияНовый контент

  • 2-х летняя шляпа для вечеринок, востребованная для всех на космической вышке
  • Празднование вечеринки в космос
  • Позолоченный Bosco Paintjob добавлен в Улучшение поддержки
  • 4 покрасочные работы добавлены в панель Bosco's Mastery

Разный исправления

  • Добавлен окончательный отсчет времени до активации Iron Will, когда вся команда не работает
  • Исправлено возможное падение
  • Сделано, что мониторы выбора миссии работают на клиенте + позднее присоединение
  • Исправлена ​​ошибка, при которой звук тире был слишком громким

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть