Эмиль Пальяруло из Bethesda отвечает на вопросы фанатов Fallout о предстоящем релизе игры

Эмиль Пальяруло из Bethesda отвечает на вопросы фанатов Fallout о предстоящем релизе игры


После популярности сериала Fallout от Amazon, франшиза Fallout обрела много новых поклонников. Они стали задавать компании Bethesda вопросы о том, когда ждать выхода новой игры в этой серии.

На эти вопросы решил ответить сценарист компании, Эмиль Пальяруло. Он отметил, что игры Bethesda всегда характеризуются грандиозностью, и поэтому их разработка занимает много времени. Кроме того, иногда возникают такие обстоятельства, как случай с Fallout 76, когда студия была вынуждена отложить разработку Starfield и помочь другой своей команде с этой игрой. Такие моменты также влияют на скорость создания нового проекта.

"Выход всегда зависит от главного ресурса - людей. В нашей команде есть талантливые люди, которым нужно время, чтобы создавать великолепные игры. Поэтому мы не можем выпустить все сразу. Ученые в нашем институте уже активно занимаются инициативами по клонированию, чтобы помочь увеличить нашу команду." - сказал Пальяруло.

Учитывая, что в настоящее время Bethesda занята разработкой The Elder Scrolls VI и поддержкой уже вышедших проектов, можно предположить, что релиз Fallout 5 ожидать стоит не ранее 2030 года.


Комментарии

mrscorpi81
mrscorpi8119 апреля
Игра супер любая из частей ! а вот фильм полное Г....

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть