Вышел второй пре-релиз обновления 1.20.5 для Java-версии Minecraft

Вышел второй пре-релиз обновления 1.20.5 для Java-версии Minecraft


В настоящее время доступна загрузка второго пре-релиза обновления 1.20.5 для Java-версии Minecraft, которое включает различные исправления ошибок и технические изменения.
Разработчики изменили название достижения "Snip it!" на "Shear Brilliance". Также было устранено отображение "+NBT" у блоков, скопированных через Ctrl+Pick. Анимированная текстура портала в Незер (и Энд) теперь будет отображаться при переходе между измерениями.

Версия дата-паков была обновлена до 40. Неверные данные в пакетах, отправленных с сервера, теперь приводят к отключению игрового клиента. Мокрый волк больше не кажется слишком темным. Игра перестала вылетать при использовании команды /place.

Теперь лошади в конской кожаной броне не будут замерзать в рыхлом снегу. Выбрасывание предметов из меню творческого инвентаря больше не приводит к их удалению. Затопленные барьеры больше не влияют на уровень освещенности. Мы снова можем подкрадываться, если значение generic.step_height установлено высоко.

Броненосцы больше не сворачиваются во время анимации смерти. Атакованные волки в броне теперь не сбрасывают таймер еды. Теперь в творческом режиме мы можем снять с волка проклятую броню с помощью ножниц. Мы больше не увидим загрузку мира во время его входа.

Для установки пре-релизного патча необходимо разрешить установку предварительных версий в настройках Minecraft.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть