Drop Bear Bytes рассказала о улучшениях для Broken Roads

Drop Bear Bytes рассказала о улучшениях для Broken Roads


Недавно была выпущена игра Broken Roads, которая предлагает геймерам настоящую постапокалиптическую ролевую игру с увлекательным сюжетом, в какой-то мере похожую на известное телешоу Fallout. Она происходит в Австралии и имеет замечательную моральную систему, которую они называют "пересматривающей жанр". Хотя запуск Broken Roads оказался несколько неудачным, поскольку после выхода игры 10 апреля появились разные мнения и ряд проблем.

Разработчик Broken Roads, компания Drop Bear Bytes, признала в своем твиттер-сообщении, что игра не оправдала ожиданий в некоторых ключевых областях и что они продолжают работать над ее улучшением. В связи с этим они опубликовали дорожную карту, в которой описаны различные изменения и улучшения, которые постепенно появятся в игре, включая:

- Ручной левелинг для компаньонов
- Улучшение случайных встреч
- Исправление и улучшение локализации
- Исправление проблем с логикой заданий
- Дополнительные анимации и жесты

В последующих обновлениях игроки смогут ожидать:

- Возможность настройки пользовательских сочетаний клавиш
- "Улучшение" последней главы
- Больше вариантов диалогов
- "Существенно больше" взаимодействий с компаньонами
- Более эффективное использование снаряжения
- Увеличение количества проверок навыков

Второе обновление запланировано на май, а первое обновление качества игры намечено на 19 апреля. В Steam игра Broken Roads уже имеет "смешанные" отзывы, но некоторые игроки с сожалением выражают свое негативное мнение об игре.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть