Релиз мода Fallout London снова отложен из-за патча Bethesda Nextgen для Fallout 4


Команда Team Folon, создатели модификации Fallout London для Fallout 4, уже в который раз продлили сроки разработки своего проекта.

Напомним, что мод должен был увидеть свет ещё в прошлом году, но выход Starfield сорвал планы и его отложили, а затем снова перенесли на 23 апреля 2024 года. Однако релиз Fallout London снова задерживается — на этот раз из-за некстген-патча для Fallout 4, который Bethesda намерена выпустить 25 апреля.

Авторы модификации решили ждать обновления и проверить, как оно повлияет на работу важной утилиты Fallout 4 Script Extender. Существуют опасения, что некстген-патч может привести к проблемам, которые «разрушат» результаты «четырехлетнего труда команды Team Folon».

Теперь точной новой даты выхода Fallout London не установлено. Когда мод все-таки будет готов, он будет доступен на платформе GOG. Однако недоступен для площадки Nexus Mods из-за своего большого размера.

Что же касается обновления «следующего поколения» для Fallout 4, оно будет выпущено для Xbox Series, PS5 и PC, а также будет бесплатным для всех владельцев оригинальной игры. Bethesda обещает повышенную поддержку частоты кадров, 4К разрешение, контент из «Клуба творчества» и многое другое.

Также напомним, что на основе Fallout вышел сериал с тем же названием, который вызвал повышенный интерес к играм серии Bethesda на платформе Steam.


Комментарии

Rastamashko51
Rastamashko5114 апреля
Неплохо

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть