Симулятор королевства Norland выйдет в раннем доступе Steam 16 мая


Hooded Horse Publishing и студия Long Jaunt анонсировали скорый релиз своей новой игры Norland - стратегического симулятора средневекового мира. Игроки смогут получить доступ к игре в раннем доступе на платформе Steam уже 16 мая.

Norland предлагает игрокам управлять средневековым королевством, вдохновленным популярными проектами, такими как RimWorld, Crusader Kings и Caesar. Игра дает возможность управлять благородной семьей, распределяя задачи между ее членами. Взаимоотношения в семье характеризуются сложной сетью чувств, таких как любовь, ненависть и предательство, что придает игровому процессу глубину.

Одной из основных стратегий Norland является построение обороны и формирование армий для ведения войн с соседними королевствами, а также установление союзных отношений. Помимо этого, игроку предстоит управлять внутренними делами семьи, вступать в политические интриги и устранять противников для укрепления своей власти.

Экономический аспект игры включает управление финансами, установление цен, торговлю и распределение зарплат. Каждая новая игровая сессия предлагает уникальные стартовые условия и характеристики семьи, гарантируя разнообразный игровой процесс.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть