Бета-патч 1.50 для Euro Truck Simulator 2 улучшил графику и интерфейс игре


Недавно для симулятора Euro Truck Simulator 2 было выпущено бета-обновление 1.50, которое принесло ряд улучшений. Главным обновлением является значительное улучшение графики игры, которое включает в себя добавление каскадных теней, мягких частиц и объемного дыма. Также были внесены изменения в пользовательский интерфейс игры. Дизайн стал более минималистичным, появились всплывающие подсказки и улучшена навигация на нескольких уровнях.

Одно из самых значимых изменений коснулось Швейцарии. Разработчики обновили крупные города и дорожную сеть, добавили новые трассы, а также полностью переделали четыре города Германии - Дортмунд, Кельн, Дюссельдорф и Дуйсбург. Эти изменения позволяют игрокам погрузиться в реалистичную обстановку и получить больше удовольствия от игрового процесса.

Важной новинкой является система помощи при движении по полосе, которая доступна через настройки игры. Это значительно облегчит управление грузовиком и поможет игрокам избегать непредвиденных ситуаций на дороге.

К сожалению, пока нет информации о точной дате полноценного релиза обновления 1.50. Однако, для всех желающих попробовать Euro Truck Simulator 2, до 15 апреля в магазине Steam доступна скидка в размере 75%, что позволяет приобрести игру всего за 312 рублей или можно скачать бесплатную демоверсию.


Комментарии

ricochet
ricochet19 апреля
Класс!!!

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть