В этом месяце для The Sims 4 выпустят комплекты про вечеринки и наряды

В этом месяце для The Sims 4 выпустят комплекты про вечеринки и наряды


Разрабы симулятора жизни The Sims 4 объявили о предстоящем выпуске двух новых комплектов под названиями Urban Homage и Party Essentials. Релиз комплектов запланирован на следующую неделю, 18 апреля.

Urban Homage – это комплект, вдохновленный девяностыми годами и нулевыми, а также городской модой. Создатели игры рассказали, что эти предметы подчеркнут инновации и разнообразие, характерные для мегаполисов. Будут представлены 29 различных предметов, которые позволят вам произвести впечатление на окружающих и выразить свою индивидуальность.

Также в апреле The Sims 4 получит комплект Party Essentials, включающий 27 новых предметов. Он поможет организовать незабываемые вечеринки и роскошные обеды. В комплекте появятся праздничный серпантин, дым-машина, диско-шар, уникальные светильники, разнообразная мебель, подвесные колонки и другие предметы, способные поднять настроение.

Отметим, что игрокам предоставляется возможность скачать The Sims 4 бесплатно через платформы Steam и Epic Games Store.


Комментарии

Minion00735
Minion0073511 апреля
Вдохновляющие 90ые...

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть