Как стать вампиром в The Sims 4?

Как стать вампиром в The Sims 4?


В The Sims 4 есть множество дополнений на выбор, если вы хотите изменить свою игру. Одним из самых популярных DLC является игровой пакет Vampires. Как следует из названия, этот набор полностью посвящен существам ночи и позволяет вам самому играть за вампира.


Как превратить вашего сима в вампира

Если у вас уже есть сим, которого вы любите и хотите превратить его в вампира. Для этого просто найдите дружелюбного соседа-вампира и начните болтать с ним. Вы можете проверить, способны ли они изменить вас, посмотрев на его стремления. Если он является «Мастером Вампиром», значит, все в порядке.

Как только вы подружитесь с вампиром, вы увидите всплывающее окно, в котором вы можете попросить его изменить вас. Как только они укусят вас за шею, вы пройдете ряд стадий в течение следующих 36 часов, прежде чем полностью стать вампиром. Если вы найдете кого-то, кто нравится вашему симу, вы также можете укусить его, чтобы обратить в вампира.

Кроме того, вы можете стать вампиром, используя чит-консоль. Код для немедленного превращения в вампира — traits.equip_trait trait_OccultVampire


Можете ли вы снова превратиться в человека из вампира в The Sims 4?

Как только вы станете вампиром, единственный способ все вернуть назад — получить 15-й уровень в знаниях о вампирах, а затем создать лекарство. Это относительно простой процесс, если у вас есть знания, и вы можете приготовить зелье, найдя коктейль-бар. Имейте в виду, что вы потеряете свое бессмертие и способности, если снова превратитесь в человека.


Какой смысл быть вампиром в The Sims 4?

У вампиров есть несколько привилегий. Хотя их все еще можно убить, они, как правило, намного сильнее людей. Если вы не сгорите дотла, ваш сим станет бессмертным и никогда не состарится. Кроме того, вы получите множество способностей, которые сможете использовать на смертных, например, контроль над их разумом.

Вам нужно будет пить кровь, когда вы станете вампиром, и если вы останетесь на солнце слишком долго, ваш сим будет убит. Если это не звучит привлекательно, вы также можете использовать расширение, чтобы стать охотником на вампиров, чтобы сделать игру еще более уникальной.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть