Снапшот 24w13a для Minecraft добавил зловещие ивенты и чары для булавы


В последнем обновлении Java-версии песочницы Minecraft - снапшоте 24w13a разработчики внесли несколько изменений в булаву. Теперь у булавы есть эффект частиц при ударе, а также повышена сила и дальность отбрасывания при сокрушительной атаке. Если игрок упадет с высоты больше пяти блоков, эффект отбрасывания будет еще сильнее.

Теперь на булаву можно наложить следующие чары: старые - Mending, Unbreaking, Smite, Bane of Arthropods, Fire Aspect, Curse of Vanishing, а также новые - Density, Breach и Wind Burst.

Команда разработчиков переработала эффект "Дурного знамения", который теперь позволяет открыть доступ к сложным и жутким ивентам. Теперь "Дурное знамение" не активируется автоматически при входе в деревню, а также перестало выдаваться игрокам, которые убили капитана рейда вне самого рейда.

Была добавлена новая зловещая бутылка, из которой можно выпить содержимое и получить эффект "Дурного знамения" на 1 час и 40 минут. Теперь также можно запустить зловещее испытание в зале испытаний. В игру был добавлен зловещий рассадник испытаний, который предлагает уникальные испытания и награды.

Также введено зловещее хранилище, которое можно открыть с помощью зловещего ключа испытаний и которое выдает более ценные предметы. Теперь в обычном хранилище невозможно получить тяжелое ядро, флаг "Guster" и кузнечный шаблон "Bolt". Количество рассадников испытаний в коридорах зала испытаний также было уменьшено.

Бриз больше не будет прыгать на опасные блоки, а ветровые заряды перестали уничтожать кристаллы Энда. Слизни вновь появляются корректно. Версия дата-паков была обновлена до 37, а ресурс-паков до 31.


Комментарии

I molodec
I molodec1 апреля
неплохо

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть