Разрабы V Rising показали трейлер коллаборации с Castlevania


Студия Stunlock и Konami объединили усилия и представили кроссовер между вампирской выживалкой V Rising и серией Castlevania. Совместный проект, получивший название Legacy of Castlevania, был дополнен трейлером в виде яркого анимированного комикса.

Коллаборация с Castlevania стартует 8 мая, и все игроки смогут встретиться с легендарным охотником на вампиров Саймоном Бельмонтом, чтобы испытать свои боевые навыки и раскрыть секреты нового оружия — хлыста. При условии победы игроков, хлыст - символ грации и точности именитого охотника, будет доступен для использования.

«Мы огромные фанаты Castlevania, поэтому создание оригинального контента Castlevania в нашей игре стало для нас своего рода мечтой. Мы хотели бы выразить нашу глубокую благодарность друзьям из Konami за возможность вписать Castlevania во вселенную V Rising. Это был для нас шанс выразить нашу любовь и уважение к их играм через это сотрудничество, и мы с нетерпением ждем, когда вы сможете сами взглянуть на результаты 8 мая! " - рассказал генеральный директор Stunlock.

Для полного погружения в атмосферу Castlevania, разработчики также предложат платный набор косметических предметов. Он позволит игрокам строить свои замки в классическом стиле, присущем франшизе Castlevania. Кроме того, в настройках персонажа появятся элементы, вдохновленные известными героями Castlevania, а в замке можно будет воспроизводить переосмысленные музыкальные темы серии.

В 2024 году V Rising также появится на PlayStation 5, и игроки смогут насладиться дополнением Legacy of Castlevania. Больше деталей о нем станут доступны в ближайшее время.


Комментарии

BOLT
BOLT1 апреля
Согласен... Херня...
𝕯𝖗𝖆𝖌𝖔𝖓
𝕯𝖗𝖆𝖌𝖔𝖓27 марта
херня

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть