Cloud9 смогла пройти в плей-офф PGL Major Copenhagen 2024 по CS 2

Cloud9 смогла пройти в плей-офф PGL Major Copenhagen 2024 по CS 2


Недавно в Копенгагене состоялись поединки PGL Major Copenhagen 2024 по известной игре Counter-Strike 2. И вот, Cloud9 проявила свою силу и смогла успешно пройти в плей-офф этого турнира, одержав победу над командой Natus Vincere со счетом 2:1.

Кроме того, в следующую стадию плей-офф также вышли команды Eternal Fire и Team Vitality, которые доказали свое превосходство, одержав по три победы и потерпев по одному поражению. А вот Imperial Esports, MOUZ и Heroic были вынуждены покинуть турнир, заняв уступающие места с 12-го по 14-е и заработав 20 тысяч долларов.

24 марта состоятся заключительные три матча, результаты которых определят тройку последних участников плей-офф.

PGL Major Copenhagen 2024 проходит с 17 по 31 марта, в ходе которого 24 коллектива сразятся за общий призовой фонд в размере 1,250 миллиона долларов и рейтинговые очки. А великолепная возможность ждет победителя – слот на два значимых события: BLAST Premier World Final и Esports World Cup 2024.

Cloud9 смогла пройти в плей-офф PGL Major Copenhagen 2024 по CS 2


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть