Новый трейлер игры Shuten Order: подробности и дата релиза

youtube

Студия Neilo Inc. представила новый трейлер ожидаемой игры Shuten Order, релиз которой запланирован на 5 сентября на PC и Nintendo Switch.

Игрокам предстоит примерить на себя роль убитого главы ордена «Шютен» и провести расследование, чтобы установить личность убийцы.

"Стремительно надвигается развязка, и протагонист, известный как Рей, внедряется в оживленный мегаполис под видом детектива. Круг подозреваемых сужается до пяти высокопоставленных членов Ордена Шютен. Времени на тщательную проверку каждого нет, поэтому решения должны быть быстрыми, а поиск правды потребует определенных жертв", – говорится в официальном описании.

Сюжетная линия игры разделена на пять самостоятельных частей. После прохождения каждой из них, игроки приблизятся к финальной разгадке главной тайны.

Автором Shuten Order является Казутака Кодака, получивший признание благодаря Danganronpa и The Hundred Line -Last Defense Academy-. Последняя игра вышла одновременно с Clair Obscur: Expedition 33, но не получила широкого признания. Анонс Shuten Order состоялся в мае текущего года. Русская локализация не предусмотрена.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2