После старта 10 сезона в Overwatch 2 мы сможем открывать новых героев без боевого пропуска


Команда Overwatch 2 выпустила новое видео, в котором рассказывает о предстоящих изменениях. Начиная с 10 сезона, все новые герои будут доступны для всех игроков сразу же после релиза. Это также относится к уже доступным героям Overwatch 2, таким как Мауга, Иллари, Королева Стервятников, Кирико, Раматтра, Соджорн и Ткач Жизни.

Открытие новых героев в Overwatch 2 не требует боевого пропуска. Также в 10 сезоне будет введен магазин эпохальных скинов. Эпохальные облики можно будет приобрести за новую валюту - "эпохальные призмы". Призмы можно получить на разных уровнях боевого пропуска, а также купить их в магазине. Эпохальные призмы сохраняются после окончания сезона и их можно использовать в следующих сезонах.

Новые эпохальные облики будут добавляться непосредственно в магазин. После того как их представят, скины будут сняты с продажи на два сезона, а затем вернутся в магазин навсегда.

В 10 сезоне в магазине эпохальных обликов появятся скины с 1 по 7 сезоны (и новый скин 10 сезона). Игроки, завершившие весь премиум-пропуск, смогут приобрести базовую версию эпохального облика и выбрать все его варианты кастомизации с помощью призм.

В течение сезона игроки смогут заработать до 600 единиц валюты. Старт 10 сезона ожидается в середине апреля. Кроме того, 11 сезон представит новую карту "Рунасапи" для режима "Натиск", которая перенесет нас в Перу. Также до конца года появятся две новые карты для режима "Clash" (тестирование режима пройдет в начале 10 сезона).


Комментарии

GoddamnImmaRetard
GoddamnImmaRetard26 марта
После "кражи" делюкс издания первой части, вторая сама собой не зашла)) Даже удивлён, что ещё не закрыли - слишком активно хейтили в новостях вторую часть.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть