Появились первые отзывы о бета-тесте Battlefield 6 — положительные, но сдержанные

Появились первые отзывы о бета-тесте Battlefield 6 — положительные, но сдержанные

Сегодня в 10:15

7 августа стартовал первый бета-тест Battlefield 6 для участников Battlefield Labs — в сети появилось много новых отзывов о шутере. В общем игру хвалят, но недостатки тоже нашлись.

К плюсам Battlefield 6 относят наземные сражения — в сравнении с Battlefield 2042 геймплея стал намного лучше. Игроки хвалят стрельбку, общую динамику игрового процесса, а также техническую часть игры — она работает стабильно.

Многие сравнивают Battlefield 6 с прошлыми частями серии — с Battlefield 3 и 4. Но также есть и игроки, которые сравнивают шутер с Call of Duty и даже называют игру «CODfield 6». Причины такого сравнения — слишком компактные карты и хаотичный темп матчей.

Из других недостатков: у игроков есть претензии к управлению техникой — управлять воздушным транспортом неприятно, а наземный транспорт ощущается непропорциональным и «приклеенным к земле».

Релиз Battlefield 6 состоится 10 октября — подробнее о шутере можно почитать здесь. Открытое тестирование Battlefield 6 пройдёт в два этапа: 9–10 августа и 14–17 августа.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2