Свежее обновление для Diablo 4 привнесло в игру новые вампирские способности


Компания Activision Blizzard выпустила долгожданный патч 1.3.3 для игры Diablo 4, который привнёс в неё набор новых вампирских способностей:

- Аспект проклятого касания,
- Аспект метаморфозы,
- Аспект кипящей крови,
- Аспект суматохи,
- Аспект несмертия,
- Аспект восхода луны.

Однако это не все нововведения. Особое внимание следует уделить также введению режима "Череда испытаний" с рейтинговыми таблицами. Кроме того, как уже стало традицией, «заплатка» внесла ряд изменений в баланс игры и исправила технические проблемы. Чтобы ознакомиться со всем списком изменений, перейдите по этой ссылке.

В начале марта разработчики Diablo 4 заявили, что четвёртый сезон, который скоро начнётся, принесёт с собой огромное количество «важных и серьёзных» нововведений и изменений.

Пока что недостаточно информации, чтобы составить полную картину, однако разработчики обещают поделиться всей конкретикой на предстоящей трансляции, которая состоится через несколько недель. Как минимум, команда Blizzard планирует рассказать об изменениях в игровом процессе и представить новый контент для опытных игроков.


Комментарии

☠
28 марта
жуткая-жуть
ProstoBoris
ProstoBoris6 марта
Надо опробовать

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть