Разрабы Rocket League планируют провести в игре кроссовер с сериалом «Аватар» от Netflix

Разрабы Rocket League планируют провести в игре кроссовер с сериалом «Аватар» от Netflix


По информации от известного инсайдера под псевдонимом @SamLeakss, разработчики Rocket League планируют организовать в игре совместное мероприятие с сериалом "Аватар: Последний маг воздуха" (Avatar: The Last Airbender).

Инсайдер не раскрыл никаких подробностей, отметив лишь, что данное событие "состоится в ближайшее время". Неизвестно, что именно ждет нас во время данной коллаборации, но можно предположить, что это будут тематические транспортные средства и, возможно, новый игровой режим. Например, во время предыдущего сотрудничества с "Мандалорцем" игроки получили режим G-Force Frenzy LTM и косметический набор предметов.

Как разработчики игры, так и Netflix пока не представили комментарии относительно возможного сотрудничества. Следует отметить, что если такое сотрудничество действительно состоится, это станет не первым появлением "Аватара" в других играх.


Комментарии

Слава Шаурме
Слава Шаурме4 марта
Еще живая?
GloomV
GloomV3 марта
Зачем?

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть