Everplay Group расширяет портфель, приобретая права на Hammerwatch


Компания Everplay Group, прежде именовавшаяся Team 17 Group, объявила о новых приобретениях. Теперь ей принадлежат права на франшизу Hammerwatch, а также права на издание Settlement Survival и Operation Tango. Сумма сделки составила около 11 миллионов долларов.

Развитием Hammerwatch займётся Team17, входящая в Everplay Group. Детали планов пока не разглашаются, но компания рассматривает различные варианты монетизации интеллектуальной собственности и создание новых частей серии.

Оригинальная Hammerwatch, вышедшая в 2013 году, была тепло встречена критиками и быстро стала одной из лучших инди-игр года. Вторая часть, появившаяся в 2023 году, получила более скромные оценки. В Steam сиквел критикуют за обилие ошибок и общее снижение качества.

Приобретение Settlement Survival и Operation Tango является частью стратегии Everplay Group по расширению игрового портфолио и управлению жизненным циклом игр. Многие игроки надеются на выход Operation Tango 2.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Fortnite намекает на интерес к Palworld: ждать ли коллабу?

EA Sports FC 27 выйдет на ПК и консолях 25 сентября

Глава Nvidia: страхи перед ИИ — это вредная выдумка

Fangs of Asterkarn: масштабное обновление для Grim Dawn

Возвращение во тьму: Darkest Dungeon получает первое за 4 года дополнение!

Госдума приняла закон о регулировании криптовалют в России

Sony запатентовала технологию против "поп-ина" в играх

Конфуз в рекламе Zenless Zone Zero: в промо показалась героиня из игры-конкурента


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2