Вышел трейлер обновления 4.5 и временные промокоды для Genshin Impact


Команда разработчиков игры Genshin Impact представила трейлер нового обновления 4.5 "Скрещение лезвий на парче", которое приносит в игру ряд интересных изменений. В рамках обновления будет добавлен новый гео-персонаж Тиори, который обладает пятизвездочным статусом, использованием меча и куклы-автоматона. Кроме того, игроков ждут различные ивенты с наградами, новый контент для карточного режима "Священный призыв семерых", а также оружие Uraku Misugiri, доступное для использования.

Одновременно с трейлером, miHoYo опубликовали временные промокоды – DAKTDBWTZTYR, AT3BDSWTYBKD, 5TKAUAWAGBJR, которые предоставляют игрокам бесплатные Камни Истока, мору, опыт героя и другие приятные бонусы. Ввод этих кодов возможен на официальном сайте до 2 марта, однако это доступно только для тех, кто достиг 10 уровня приключений.

Официальный релиз обновления 4.5 запланирован на 13 марта, так что осталось совсем немного времени, чтобы дождаться всех этих захватывающих нововведений.


Комментарии

Слава Шаурме
Слава Шаурме4 марта
Такое себе
GloomV
GloomV3 марта
Спасибки.

Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть