Привет всем снова!
Уже на один месяц в 2020 году, но впереди еще много. Ранее на этой неделе мы выпустили обновление, чтобы устранить некоторые ошибки, и чтобы повторно запустить Зимнее событие, мы запустили, чтобы большее количество людей могло сделать несколько удачных нарядов для своих персонажей. Как мы упоминали в этих заметках, это не было для нас большим обновлением, так как мы только что вернулись с праздников. Но в течение месяца и в феврале мы будем работать над некоторыми новыми вещами, о которых мы поговорим позже, и, конечно же, сосредоточимся на еще большем исправлении ошибок.
Говоря о том, что после нашего последнего патча мы увидели некоторые дополнительные проблемы с производительностью игры (например, сбои). Учитывая то, что вы нам рассказываете, и новую информацию, которую мы видим в наших отчетах о сбоях, мы вкладываем еще больше ресурсов в поиск, а затем исправление этих типов проблем. В этой области уже были некоторые успехи для предстоящих обновлений, но некоторые проблемы могут занять немного больше времени, чтобы разобраться и исправить.
Кроме того, мы рады видеть, что многие из вас наслаждаются постоянными исправлениями, которые мы выпускаем - особенно обновлениями Миссии. Они важны для нас, поэтому мы будем следить за вашими отзывами, нашими данными и тестированием, чтобы быть уверенными, что мы сможем их обнаружить и исправить, как только они появятся!
Итак, наступил январь - и спасибо за то, что вы с нами! Ждите большего от нас в этом пространстве, как всегда. Увидимся в следующий раз!
Поколение нулевой команды
Комментарии
Содержание
В начало
Комментарии