В сети появилось первое изображение из мультсериала по игре Among Us

В сети появилось первое изображение из мультсериала по игре Among Us


В сети появился первый кадр из мульсериала по знаменитой игре Among Us.

Студия CBS Television Studios, известная благодаря таким проектам, как «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение» и «Звёздный путь: Дискавери», сотрудничает с студией Titmouse Animation, ответственной за мультсериал «Звёздный путь: Нижние палубы», чтобы адаптировать игру для телевидения.

В сети появилось первое изображение из мультсериала по игре Among Us

Один из руководителей проекта – Оуэн Дэннис, чье имя стало известно фанатам мультсериала «Бесконечный поезд». В проекте также участвовала Эшли Джонсон, озвучивавшая Элли в франшизе игр The Last of Us.

Among Us была выпущена в 2018 году, но приобрела популярность только в 2020 году, во время пандемии Covid-19. За этот период игра возглавила рейтинги Google Play и App Store в разных странах мира.

Позже игра вышла на Xbox One, Xbox Series X/S, PS4, PS5, Nintendo Switch и даже на PS VR2.

В игре участники, находясь на космическом корабле, должны вычислить предателя среди своих, который угрожает коллективному выживанию, убивая членов экипажа и саботируя задачи.

Пока дата выпуска мультика не была объявлена.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть