Как открыть секретную концовку в Far Cry 6

Как открыть секретную концовку в Far Cry 6


В новой игре Far Cry 6 традиция секретных и альтернативных концовок продолжается. Однако на этот раз они стали гораздо более запутанными, чем в предыдущих частях. Но не беспокойтесь, мы подскажем вам, как достичь счастливой жизни для главного героя Дани гораздо быстрее, чем при помощи долгой кампании.

Прежде всего, открытие секретной концовки будет особенно полезно для тех, кто стремится к достижениям в игре. Ведь за этот вариант окончания истории вы получите достижение с названием "Спрятался у всех на виду".

Так вот, в отличие от Far Cry 4 и Far Cry 5, где альтернативные концовки были достаточно очевидными (нужно было сесть за стол или не арестовывать Иосифа Сида), в Far Cry 6 вам потребуется немного стараний, чтобы воспользоваться этой возможностью. После того, как Дани будет спасен лидером революционного движения Кларой Гарсией, ему предстоит выполнить ряд заданий и познакомиться с Хуаном Кортесом. В благодарность за помощь, они дадут ему лодку и освободят от обязательств, предложив уехать туда, куда он захочет, например, в Майами. По индикатору игры вам будет указано, что нужно поговорить с Хуаном и присоединиться к революции против Антона Кастильо. Однако вы можете выбрать сесть в лодку и отправиться путешествовать самостоятельно. Через три месяца мы увидим Дани на пляже, а по радио объявят, что Антон Кастильо подавил революционное движение и объявил стране полный локдаун.Как открыть секретную концовку в Far Cry 6Как открыть секретную концовку в Far Cry 6Как открыть секретную концовку в Far Cry 6Здесь вы должны «наплевать» на стрелочку и уплыть восвояси.

Как открыть секретную концовку в Far Cry 6


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть